XVIII Carrera Popular y VI Medio Maratón Ferreirúa 2007

Clasificación GENERAL


Circuito B 600 m.

(www.ferreirua.com)

 
LLegada Apellido Nombre Localidad Sexo Categoria Colegio    
1 Martínez De Castro Gerardo Ourense H De 7 a 9 anos Escuela Municipal Atl. Ourense    
2 González Carballeda Miguel Lugo H De 7 a 9 anos      
3 Pérez Madarnás Hugo Monforte H De 7 a 9 anos Ferroviario    
4 Díaz Pérez Alejandro Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
5 Caderno Pérez Cielos Carballiño M De 7 a 9 anos      
6 Picouto Moreda Damián Ourense H De 7 a 9 anos      
7 Peña Del Río Carlos Lalín H De 7 a 9 anos Escola Atletismo Deza    
8 García Díaz Juanjo Sarria H De 7 a 9 anos La Merced    
9 Peña Del Río Andrés Lalín H De 7 a 9 anos Escola Atletismo Deza    
10 Rodrígez Muñoz Sara Ginebra Monforte M De 7 a 9 anos      
11 Fernández Rodríguez Domingo Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
12 Losada Fernández Diego Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
13 Pérez Sánchez Iván Monforte H De 7 a 9 anos A Gándara    
14 Toimil Cornado Pedro Lalín H De 7 a 9 anos Escola Atletismo Deza    
15 Fernández López Saleta Monforte M De 7 a 9 anos A Gándara    
16 Docasar García Iván Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
17 Carreira Calvo Manuel Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
18 García Pérez Mariam Monforte M De 7 a 9 anos Ferroviario    
19 Rodríguez Valcarcel Sonia Monforte M De 7 a 9 anos A Gándara    
20 Gómez Usero Carmen Lugo M De 7 a 9 anos      
21 Saco Sanchez María Monforte M De 7 a 9 anos Ferroviario    
22 Peña Martínez Claudia Virginia Monforte M De 7 a 9 anos A Gándara    
23 Prieto Parada Manuel Xinzo de Limia H De 5 a 6 anos      
24 Rodríguez Piñeiro Miguel Anxo Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
25 Fernández Díaz-Alcazar David Lugo H De 7 a 9 anos      
26 Pérez Prieto Alexandra Monforte M De 7 a 9 anos      
27 Casar Cocheteux Iago Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
28 Rodríguez Rodríguez Juan Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
29 Fouces Fernández Javier Monforte H De 7 a 9 anos A Gándara    
30 López Torre Ricardo Sarria H De 7 a 9 anos La Merced    
31 González López Noel Pobra do Brollón H De 7 a 9 anos CEIP Pobra do Brollón    
32 Fraga Regueiro Abel A Silva - Cerceda H De 7 a 9 anos Atlética A Silva    
33 González Rodríguez Henar Monforte M De 7 a 9 anos Colexio Novo    
34 Rodríguez Rodríguez Eva Monforte M De 7 a 9 anos Colexio Novo    
35 Ramilo Fariña Carla A Silva - Cerceda M De 7 a 9 anos Atlética A Silva    
36 López Enríquez Iago Pobra do Brollón H De 5 a 6 anos CEIP Pobra do Brollón    
37 Pérez Dos Anjos Andrea Monforte M De 7 a 9 anos Colexio Novo    
38 Castro Rodríguez Yessica Monforte M De 7 a 9 anos Colexio Novo    
39 García Rodríguez David Monforte H De 5 a 6 anos Ferroviario    
40 Vila González Arturo Monforte H De 7 a 9 anos A Gándara    
41 Méndez Fernández Jorge Monforte H De 7 a 9 anos A Gándara    
42 Cortiñas González Adrián Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
43 González Jaramillo María Sarria M De 7 a 9 anos La Merced    
44 Vázquez Casar Leire Sarria M De 5 a 6 anos La Merced    
45 Otero Fernández Aldara Monforte M De 7 a 9 anos A Gándara    
46 Oliveira Barbosa Carlos Eduardo Sarria H De 7 a 9 anos La Merced    
47 García Vázquez Iago Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
48 Núñez Besteiro Diego Ferreirúa H De 7 a 9 anos CEIP Pobra do Brollón    
49 Mora Núñez Aroa Monforte M De 7 a 9 anos Ferroviario    
50 López Vázquez Lucia Monforte M De 7 a 9 anos A Gándara    
51 Vales Martínez Catherine Ferreirúa M De 7 a 9 anos Cristo Rey    
52 Fernándes Martíns María Fátima Ferreirúa M De 7 a 9 anos Cristo Rey    
53 González Rodríguez Lucía Monforte M De 7 a 9 anos Colexio Novo    
54 Maceda García Paula Monforte M De 7 a 9 anos Colexio Novo    
55 Gil Figueiras Anxo Lalín H De 5 a 6 anos Escola Atletismo Deza    
56 Roca Rodríguez José Monforte H De 5 a 6 anos A Gándara    
57 López López Iago Sarria H De 5 a 6 anos La Merced    
58 Núñez Bazal Xoán A Estrada H De 7 a 9 anos      
59 Martínez Martín Neco Pobra do Brollón H De 7 a 9 anos CEIP Pobra do Brollón    
60 Fernández Gran Alejandro Monforte H De 5 a 6 anos A Gándara    
61 Rey Cuadrado Carlos Monforte H De 5 a 6 anos Colexio Novo    
62 Fouces Fernández Xacobo Monforte H De 5 a 6 anos A Gándara    
63 Fraga Regueiro Ángel A Silva - Cerceda H De 7 a 9 anos Atlética A Silva    
64 Pereira Pombo Bruno A Silva - Cerceda H De 7 a 9 anos Atlética A Silva    
65 Ramilo Amor Amanda A Silva - Cerceda M De 7 a 9 anos Atlética A Silva    
66 Blanco Álvarez Pedro Lugo H De 7 a 9 anos      
67 Rostro Santos Lucia A Silva - Cerceda M De 7 a 9 anos Atlética A Silva    
68 Becerra Bermúdez Iria A Silva - Cerceda M De 5 a 6 anos Atlética A Silva    
69 Carneiro Salvador Laura Monforte M De 5 a 6 anos A Gándara    
70 Iglesias López Víctor Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
71 Santos Martín Iria Monforte M De 5 a 6 anos Colexio Novo    
72 Cortiñas González Diego Monforte H De 5 a 6 anos Colexio Novo    
73 Santos Salvador Fabio Monforte H De 5 a 6 anos A Gándara    
74 Dacal Martínez David Monforte H De 7 a 9 anos Ferroviario    
75 Mora Núñez Belén Monforte M De 5 a 6 anos Ferroviario    
76 Corral Quebrada Lara Lugo M De 7 a 9 anos      
77 Figueiras Núñez Julio Jesús Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
78 Losada Moreno Guadalupe Verín M De 5 a 6 anos      
79 Núñez Besteiro Elisa Ferreirúa M De 7 a 9 anos CEIP Pobra do Brollón    
80 López Rodríguez Sergio Pobra do Brollón H De 7 a 9 anos CEIP Pobra do Brollón    
81 Viana Rozas María Lalín M De 7 a 9 anos Escola Atletismo Deza    
82 Rodríguez Rodríguez Aarón Pobra do Brollón H De 7 a 9 anos CEIP Pobra do Brollón    
83 Torres Arias Alex Sarria H De 7 a 9 anos La Merced    
84 López López Iria Sarria M De 5 a 6 anos La Merced    
85 López Arias Paula Sarria M De 7 a 9 anos La Merced    
86 López Castro Olalla Monforte M De 7 a 9 anos Colexio Novo    
87 Gómez Goyanes Enzo Sarria H De 5 a 6 anos La Merced    
88 Díaz Quintián Nicolás Monforte H De 5 a 6 anos A Gándara    
89 Rodríguez González María Lalín M De 7 a 9 anos Escola Atletismo Deza    
90 Castro Roca Cristian Monforte H De 5 a 6 anos A Gándara    
91 Gay López Heber Sarria H De 7 a 9 anos La Merced    
92 Martínez López José Antonio Sarria H De 7 a 9 anos La Merced    
93 Blanco Casas Álvaro Ferreirúa H De 5 a 6 anos      
94 López Valdés María Monforte M De 7 a 9 anos A Gándara    
95 López López Lucas Monforte H De 5 a 6 anos Colexio Novo    
96 Gómez Fernández Francisco A Coruña M De 5 a 6 anos      
97 Moya Rodríguez Sara Monforte M De 5 a 6 anos Colexio Novo    
98 Losada Montero Joel Monforte H De 5 a 6 anos Colexio Novo    
99 Martínez Martín Julián Pobra do Brollón H De 7 a 9 anos CEIP Pobra do Brollón    
100 Núñez Besteiro Eloy Ferreirúa H De 5 a 6 anos CEIP Pobra do Brollón    
101 Cerqueiro Vázquez Elías A Silva - Cerceda H De 7 a 9 anos Atlética A Silva    
102 Willmott Pérez Sara Monforte M De 5 a 6 anos Colexio Novo    
103 Súñer Díaz Sandra Monforte M De 5 a 6 anos Colexio Novo    
104 Lamas Vila Sara Monforte M De 5 a 6 anos Colexio Novo    
105 Trabada García Antía Sarria M De 7 a 9 anos La Merced    
106 Gómez Fernández José A Coruña H De 5 a 6 anos      
107 Figueiras Núñez José Antonio Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
108 López López Carla Monforte M De 5 a 6 anos Colexio Novo    
109 Otero Mondelo Pablo Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
110 Corral Quebrada Alba Lugo M De 5 a 6 anos      
111 Casanova Vidueira Manuel Monforte H De 7 a 9 anos Colexio Novo    
112 Rodríguez Macía Sandra Monforte M De 5 a 6 anos Colexio Novo    
113 Rodríguez Macía Iria Monforte M De 5 a 6 anos Colexio Novo