Relación de inscritos en la XXI Carreira Popular y IX Medio Maratón Ferreirúa 2010
Circuito D 21.097 m.

Actualizado al 06/05/10

(Datos facilitados por CHAMPIONCHIPNORTE)

¡Si algún dato es erróneo, contactar con Championchip para corregirlo!

(Recordar que solo se puede participar en un circuito y que los que marcasteis los dos o ninguno, se toma como participante de 21.097 m)

APELLIDOS NOMBRE FEC_NAC SEXO LOCALIDAD CLUB
ABREU FERNANDEZ FERNANDO 03/01/1967 H Salvaterra de Miño C.A.R. Marisqueiro
AGUIAR DIÉGUEZ AMADOR 03/03/1963 H Ourense CAIO
ALBERCA VALERA EDUARDO 24/08/1957 H Ourense  
ALONSO PARADA JOSE MANUEL 05/08/1973 H NIGRAN ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
ALONSO PÉREZ JUAN JOSÉ 14/12/1965 H vigo  
ALVAREZ GONZÁLEZ MARCELINO 29/07/1974 H Boiro C.D. Michelin
ALVAREZ NORES RAMIRO 01/08/1960 H Vigo C.A.R. Marisqueiro
AMEAL PACHECO DIONISIO 31/03/1961 H A GUARDA VICTOR PAZOS & BUGALLAS MOBLES
AMEIJEIRAS DOVAL VICTOR MANUEL 05/12/1970 H ourense korpore
ANDRÉS SILVA JESÚS 02/01/1967 H vigo  
ANDRÉS SILVA ÓSCAR 16/04/1976 H VIGO  
ANTON REY JOSE 13/02/1955 H VIGO  
ARES PEREZ JOSE MANUEL 17/10/1966 H lugo Corre Caminos Lucenses
ARIAS ALVAREDO RICARDO 11/12/1969 H SARRIA  
ARIAS ARNAIZ DIEGP 18/02/1972 H monforte de lemos  
ARIAS GARCIA ALFONSO 30/04/1979 H SANTIAGO DE COMPOSTELA CLUB ATLETISMO FONTES DO SAR
ARIAS SANCHEZ MIGUEL 09/05/1957 H lugo  
ARRANZ TAGARRO JUAN ALBERTO 25/02/1977 H Santiago de Compostela NOITEBRA FC
ASTARIZ CARBALLEIRA ELEUTERIO 15/06/1965 H lugo Corre Caminos Lucenses
BARBA SANTOS RAMON 20/01/1959 H SANTIAGO DE COMPOSTELA CLUB ATLETISMO FONTES DO SAR
BARRERAS JBARRERAS@BESSGE.COM 11/10/1961 H vigo  
BASALO DA ROCHA JORGE EMILIO 21/02/1984 H A BOLA  
BLANCO PÉREZ ÁGUEDA OFELIA 15/07/1978 M Vigo Comesaña Sporting Club
BLAZQUEZ SUAREZ JESUS ALBERTO 31/10/1971 H la coruña  
BOULLOSA CARRERA MARCOS 15/04/1973 H SANTA CRISTINA DE COBRES ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
BRANCATI ALVES PABLO ALEJO 27/06/1976 H Ourense - Galicia  
BREA SANCHEZ JOSE MARIA 08/01/1958 H a coruña  
BURLIDO BORREGO JOSE ISAIAS 01/11/1961 H PORRIÑO CLUB ATLETISMO PORRIÑO
CABALEIRO RODRIGUEZ SANTIAGO 30/09/1970 H VIGO ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
CALDELAS FERNÁNDEZ JOSÉ ANTONIO 22/11/1974 H Ourense  
CALVO FERNÁNDEZ JOSÉ IGNACIO 16/12/1981 H Ames C.A. NOIA
CALVO VARELA CANDIDO 23/05/1948 H SANTIAGO DE COMPOSTELA CLUB ATLETISMO FONTES DO SAR
CAMPO JANEIRO JUAN C. 25/09/1954 H LUGO VERXEL Nutrición Deportiva
CARBALLEIRA HORTAS XOSE MANUEL 06/03/1945 H SANTIAGO C.D. Egovarros-Viveiro
CARBALLIDO ARAUJO VICTOR MANUEL 10/03/1968 H Ponteareas TANINOS RUNNERS PONTEAREAS
CARBALLIDO FERNANDEZ FERNANDO 23/02/1967 H LUGO Zeppelin Atletico
CARBALLO POSE JOSE ANTONIO 27/05/1975 H MACEDA VIA XVIII MACEDA
CARCEDO QUINTANILLA VALENTIN 14/02/1969 H burgos antabanderas
CARNEIRO DENIS JORGE 27/04/1983 H BAYONA ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
CARRAU BRIAN 28/01/1965 H Perillo, Oleiros  
CARREIRA COSTAS MONTSERRAT 15/09/1967 M Vigo Comesaña Sporting Club
CARREIRA NODAR JORGE 01/12/1974 H A Estrada  
CARRERA CARRERA XOSÉ MANUEL 10/09/1967 H Ponteareas Taninos Runners Ponteareas
CARRERA RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE 23/03/1977 H CASTRELO DE MIÑO  
CARVAJAL MOSQUERA LUIS DELFIN 19/12/1965 H OURENSE BEARIZ TRIATLON
CASADO MENDEZ JOSE MANUEL 28/10/1976 H maceda VIA VXIII MACEDA
CASTRO GANDOY JUAN ANTONIO 12/04/1960 H Lugo  
CASTRO PENA MARCELINO 26/11/1965 H o corgo FeFeMe Triatlon
CASTRO PORTELA RUBEN 23/04/1978 H LUGO OURENSE AT. ACADEMIA POSTAL
CID COELLO CARLOS 23/10/1968 H Vigo  
CID PEREZ JORGE 04/08/1977 H OURENSE ECHE O KE AHI
CID SANMARTIN ROBERTO 26/07/1975 H LA CORUÑA T. REMECO MURALLA LUGO
CONDE BERMUDEZ RAMON 18/12/1951 H SANTIAGO C.D. Egovarros-Viveiro
CONDE TORRES JOSE RAMON 08/08/1956 H PORRIÑO atlestismo Porriño
CORDERO RODRIGUEZ PABLO 02/11/1976 H cangas de morrazo  
CORREDOIRA RODRIGUEZ AGAPITO 26/08/1947 H pontevedra  
COSTAS IGLESIAS MIGUEL ANGEL 06/05/1979 H Vigo comesaña sporting club
COSTAS IGLESIAS SERAFÍN 17/12/1977 H Vigo Comesaña Sporting Club
COUSILLAS DIEGUEZ VICTOR 03/11/1975 H ARTEIXO LIC 1 DIA
CUPEIRO FRADE JAVIER 06/01/1971 H A Coruña  
DARRIBA FERNANDEZ JAIME 18/05/1968 H negreira  
DARRIBA RODRIGUEZ IVAN 12/01/1973 H LUGO Club Atletismo El Progreso
DE LA TORRE VAZQUEZ FRANCISCO 17/03/1975 H CHANTADA  
DE LA VEGA SIERRA CARLOS 18/10/1982 H Santa Cruz - Oleiros  
DE SANTIAGO MARIN IÑAKI 05/03/1975 H A CORUÑA  
DIAZ ALVAREZ MANUEL 21/02/1983 H quiroga CIDADE DE LUGO FLUVIAL
DIAZ ARAUJO JOSE JAVIER 29/10/1967 H OURENSE  
DIAZ LOPEZ JUAN CARLOS 20/08/1969 H Sarria  
DÍAZ PORTAS ANA BELÉN 18/12/1970 M OURENSE  
DIOS GONZALEZ RAFAEL 20/05/1966 H PONTEAREAS  
DO PAZO DIAZ JOSE 23/05/1946 H Marín CLUB DE REMO RIA DE mARIN
DOMENECH GONZÁLEZ PEDRO 25/08/1973 H CULLEREDO CLUB ATLETISMO CORUÑA COMARCA
EGIDO PÉREZ FRANCISCO JAVIER 12/02/1973 H Redondela Atletismo Universidade de Vigo
ESCUDERO SANGUOS JULIO 26/11/1956 H PONTEVEDRA  
ESTEVEZ NUÑEZ EMILIO 09/05/1959 H MONFORTE DE LEMOS Atletismo A Gándara Monforte
ESTEVEZ NUÑEZ PEDRO 20/11/1964 H MONFORTE DE LEMOS Atletismo A Gándara Monforte
EXPOSITO LOZANO JUAN ANTONIO 23/11/1971 H Naron  
FAILDE DELGADO ROBERTO 26/06/1975 H chantada  
FEIJOO GRANDE JOSE ANGEL 17/11/1957 H ourense  
FEIJOO MELENDEZ CRISTIAN 21/07/1990 H ourense  
FERNÁNDEZ ALBERTE GONZALO 29/06/1977 H O Carballiño Kórpore Carballiño
FERNANDEZ ALONSO FRANCISCO JAVIER 20/10/1967 H orense  
FERNÁNDEZ ARAÚJO JOSÉ ENRIQUE 19/05/1976 H PONTEVEDRA C.A.R. MARISQUEIRO
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ RUBÉN 28/09/1979 H Lugo Atletismo A Gándara Monforte
FERNANDEZ GONZALEZ ADOLFO 31/10/1969 H PONTEVEDRA Atletismo Enchentas Galicia
FERNANDEZ GONZALEZ OSCAR 23/09/1976 H Santiago de Compostela CLUB DE ATLETISMO FONTES DO SAR
FERNANDEZ MACEDA MANUEL 09/01/2002 H A POBRA DO BROLLON  
FERNANDEZ MARTINEZ ALBERTO 10/08/1971 H ourense  
FERNANDEZ NIETO JOSE ANTONIO 15/08/1967 H OURENSE  
FERNANDEZ PRADO MANUEL 30/01/1967 H Lugo Club Atletismo El Progreso
FERNÁNDEZ TORRES RAMÓN 01/02/1975 H Porto do Son  
FERNANDEZ VAZQUEZ PABLO 05/05/1979 H O Bolo OURENSE AT. ACADEMIA POSTAL
FERREIRO DEAÑO ALFREDO 08/03/1978 H Ribadavia CASA DA XUVENTUDE OURENSE
FERREIRO PENA MARIA DOLORES 05/03/1966 M LUGO C.D. Egovarros-Viveiro
FIGUEROA FIGUEROA MARIA DEL ROSARIO 31/08/1981 M BUEU CORREDOIRAS  (BUEU)
FOLGOSO ROCHA MANUEL 13/10/1968 H ourense Atletas Veteranos Pabellón Ourense
FREIRE GARCIA JESUS ANGEL 18/05/1971 H GUITIRIZ  
FRESNEDO ARIAS OSCAR 20/08/1983 H Becerreá CLUB CORREDORES BECERREÁ
FUENTES CASTRO FRANCISCO 27/02/1963 H A Coruña  
FUENTES LUBIAN RAFAEL 06/03/1972 H Poio Universidad de Oviedo
GANDÓN ESTÉVEZ MANOEL ANXO 29/05/1966 H BUEU CORREDOIRAS  (BUEU)
GARCÍA BURGO RAMÓN 19/09/1976 H Lugo  
GARCIA CASTRO MANUEL 03/11/1972 H CHANTADA  
GARCIA COUÑAGO EVA 16/12/1977 M vigo  
GARCÍA EXPÓSITO CARLOS 10/06/1985 H Monforte de Lemos Atletismo A Gandara  Monforte
GARCIA GARCIA ANGEL 10/09/1975 H Madrid  
GARCIA GIL JAVIER 16/02/1977 H LALIN  
GARCIA GONZALEZ SANTIAGO 20/07/1974 H ourense  
GARCIA PINAL BALBINO 15/07/1969 H A CORUÑA CATEDRATICOS DO ASFALTO
GARCIA VALLEJO IGNACIO 15/08/1968 H OURENSE BURGAS ATLETISMO OURENSE
GEN ARBE FRANCISCO 25/03/1953 H ferrol ria ferrol
GIL DOPAZO RICARDO 05/07/1974 H PONTEVEDRA VETERAN@S DE GALICIA
GOMEZ CABRAL ALEJANDRO 11/04/1967 H VIGO ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
GÓMEZ OSA CARLOS 25/07/1957 H Vilalba CIDADE DE LUGO FLUVIAL
GÓMEZ ROSALES ELADIO 15/07/1981 H OURENSE BEARIZ TRIATLON
GONÇALVES PEDRO 21/02/1973 H Monção Millenniumbcp
GONZALEZ CHAYAN JOSE MANUEL 30/04/1971 H MARIN VETERAN@S DE GALICIA
GONZALEZ GRAÑA JOSE MANUEL 10/02/1963 H SANTIAGO DE COMPOSTELA CLUB ATLETISMO FONTES DO SAR
GONZALEZ LOPEZ JULIO 24/12/1950 H LUGO PROMOCIÓNS ABUIN E ESCOLANTE
GONZÁLEZ NÚÑEZ JOSE LUIS 22/03/1981 H TEO  
GONZALEZ QUINTAIROS JOSE DANIEL 30/09/1957 H barbadas c.d. val da rabeda
GONZALEZ RAMIL JUAN JOSE 05/12/1965 H LARACHA Lic 1 dia
GONZALEZ RODICIO FRANCISCO JAVIER 03/12/1974 H PARADA DO SIL CASA DA XUVENTUDE OURENSE
GONZALEZ ROSENDO JOSE LUIS 12/04/1972 H A Valenzá (Barbadas) Veteranos Pabellón Ourense
GONZÁLEZ SANTAMARÍA JOSÉ MANUEL 14/12/1967 H Boiro  
GRANDE MARTINEZ RUBEN 10/02/1982 H OURENSE  
GROBAS GARABOA MARIA JOSÉ 28/04/1972 M Mesía ATLETISMO ORDES
GUITIÁN LÓPEZ JAVIER 02/02/1972 H Monforte De Lemos  
HERAS CARMONA MARIO RAMON 03/11/1971 H MONTEPORREIRO VETERAN@S DE GALICIA
HURTADO DE CASTRO EUGENIO RUBEN 23/05/1981 H lugo UNIVERSIDADE DE SANTIAGO DE COMPOSTELA
JOVE CASTRO EMILIO JOSE 16/11/1969 H Ferrol  
LAGO ÁLVAREZ YAGO 04/01/1981 H Vigo Comesaña Sporting Club
LAGO COSTAS JOSÉ MANUEL 15/12/1970 H VIGO ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
LAGO LARRÁN SANTIAGO 03/03/1958 H Vigo  
LIMÉNS PRADO MAXIMINO 11/01/1959 H Negreira ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
LODEIRO NUÑEZ GUADALUPE 09/07/1980 M villagarcia de arosa sociedad gimnastica de pontevedra
LÓPEZ CABANA JOSÉ MANUEL 17/07/1975 H SARRIA  
LÓPEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL 02/08/1969 H Sarria  
LOPEZ PEREZ JUAN CARLOS 09/03/1966 H POBRA DO BROLLON  
LOPEZ RIO ELISEO 04/02/1951 H CAMBRE C.D. Egovarros-Viveiro
LÓPEZ SALGUEIRO MIGUEL 02/11/1966 H MONFORTE DE LEMOS Atletismo A Gándara Monforte
LOPEZ VALCARCE SERGIO 22/08/1980 H LUGO CLUB ATLETISMO EL PROGRESO
LOSADA MARRA JOSE 10/12/1955 H ourense Clube de montaña ribeira sacra
LOSADA PEREZ ANA BELEN 02/01/1982 M OURENSE  
LUACES DAVILA SUSO 25/08/1975 H BOVEDA  
MARTINEZ ALONSO SERGIO 03/05/1974 H LUGO  
MARTINEZ ALONSO TEODORO 29/03/1966 H OURENSE VETERANOS PABELLON OURENSE
MARTINEZ ANTA EMILIO 16/03/1962 H A CORUÑA  
MARTINEZ ARES LUIS ALBERTO 18/09/1973 H A CORUÑA  
MARTÍNEZ CACHAFEIRO JAVIER 14/06/1959 H Ourense  
MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO 25/05/1971 H orense  
MARTINEZ RIVAS JAVIER 13/06/1964 H Lugo  
MAYO MARTINEZ FRANCISCO JAVIER 22/10/1983 H Muros MUROSARQUEOLOXICO.org
MAYO MARTINEZ JOSE RAMON 25/03/1971 H MUROS murosarqueoloxico.org
MEIJIDE PEDROSA ANGEL 17/02/1958 H CHANTADA TRAN-TRAN
MEIZOSO BASTIDA JOSE LUIS 06/12/1957 H Narón  
MENDEZ RODRIGUEZ RAMIRO 08/09/1957 H Monforte de Lemos Atletismo A Gandara  Monforte
MÉNDEZ TABOADA ALEJANDRO JOSÉ 16/09/1975 H CHANTADA  
MÉNDEZ TOURAL PABLO 14/08/1970 H lugo ZEPPELIN ATLÉTICO
MENÉNDEZ ARBESÚ JUAN 29/05/1963 H O BURGO egovarros-viveiro
MERODIO VAZQUEZ JOSE LUIS 01/01/1950 H LUGO San Fernando Lucus Caixa Rural
MIGUEZ NOVOA VICTOR MANUEL 02/07/1961 H ponteareas  
MILLOS CARRERA CASTO 27/12/1975 H vigo  
MORAN CABALLERO MANUEL 27/08/1968 H pontevedra ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
MOREIRA FUENTES JOSE MANUEL 12/02/1964 H MARIN VETERAN@S DE GALICIA
MORENO RAMIL ADRIÁN 21/11/1987 H A Coruña  
MORENZA   DOFORNO GERMAN 24/03/1963 H marin  
MORIATOV YAKIMYCHEVA MIJAIL 18/09/1975 H Vilarodís - Arteixo  
MOSQUERA GONZÁLEZ MANUEL 27/03/1952 H Ames Coruña Comarca
MUÑIZ RODRIGUEZ LUIS 16/10/1981 H Poio Esinor running team
MUÑOZ LOPEZ RAMON 22/10/1959 H Sarria Atletismo A Gándara Monforte
NOGUEIRA PÉREZ MIGUEL ANXO 10/01/1979 H SANTIAGO DE COMPOSTELA NOITEBRA FC
NOVO VEIGA LUIS ALFONSO 18/06/1979 H BOIMORTO ATLETISMO SAR
NÚÑEZ AGUADO FRANCISCO JAVIER 27/03/1969 H Lugo  
NUÑEZ FARIÑAS JOSE MANUEL 22/08/1966 H LUGO EGOVARROS DE VIVEIRO
NUÑEZ PEREZ JOSE MARIA 10/06/1951 H lugo  
NUÑEZ TORRIJOS PABLO 18/10/1984 H lugo  
OTERO PIÑEIRO PABLO 31/12/1980 H BUEU  
OUTEIRIÑO GALLEGO SANTIAGO JOSE 19/01/1976 H TABOADELA c.d. val da rabeda
OUTUMURO RODRÍGUEZ JOSÉ AURELIO 10/04/1979 H Ourense Clube de montaña ribeira sacra
PARADA RODRÍGUEZ JUSTO LUIS 20/11/1953 H Mos CLUB ATLETISMO FLORISTERIA CARMEN SIO
PARDO BERNARDEZ PABLO 21/12/1979 H LUGO C.A. EL PROGRESO
PARDO CASTRO JESUS 21/06/1963 H LUGO ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
PARDO FERNANDEZ ALBERTO 20/11/1972 H A CORUÑA ATLETISMO CORUÑA COMARCA
PASCUAL CANAL SERAFÍN 27/07/1963 H ourense Clube de montaña ribeira sacra
PAZ ARAUJO JOSÉ 02/11/1965 H ourense  
PAZ GONZÁLEZ JUAN CARLOS 23/07/1967 H VIGO C.A.R Marisqueiro
PEREZ BALIRAC JESUS 16/04/1967 H Santiago de compostela  
PEREZ BARDANCA MARGARITA 01/06/1975 M SANTA CRUZ. OLEIROS CLUB ATLETISMO FEMENINO CELTA
PEREZ CAPON LUIS 17/01/1960 H lugo FUNDACIÓN AZKAR LUGO
PEREZ GONZALEZ MANUEL RAFAEL 21/10/1972 H Tapada Bouzas (P. Aguiar) ACADE
PEREZ LAGO PABLO 02/03/1960 H MOS CLUB ATLETISMO PORRIÑO
PEREZ LOPEZ MANUEL OLIVER 29/05/1971 H el burgo CLUB ATLETISMO CORUÑA-COMARCA
PEREZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL 16/02/1969 H Ourense  
PEREZ SANFIZ ALFONSO 19/04/1973 H Outeiro de Rei Club Atletismo El Progreso
PEREZ VILLAVERDE JAVIER 08/09/1948 H PONTEVEDRA VETERAN@S DE GALICIA
PERNAL DURAN CARLOS 03/04/1972 H VIGO ELSKEKORRENMOLT
PINO MARTINEZ EDUARDO 05/03/1972 H Ponteareas Taninos Runners Ponteareas
PINTOS RECAREY CARLOS 10/07/1967 H ourense  
PIÑEIRO CALOTO NICOLAS 28/03/1966 H LUGO ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
POUSA CEBREIROS CELSO 28/05/1982 H pereiro de aguiar c.d. val da rabeda
POUSADA PAZOS ANTON 21/05/1952 H MARIN VETERAN@S DE GALICIA
PRADO FIGUEROA CESAREO 11/12/1963 H VIGO ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
PRIEGO RAMOS ROBERTO 16/09/1974 H PORRIÑO ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
PRIETO VIEITES LOURDES 12/03/1959 M santiago de compostela MILLADOIRO
PUGA GONZALEZ JORGE 17/02/1962 H OURENSE c.d. val da rabeda
PUMAR BÓVEDA ANGEL 15/07/1964 H ORENSE ESPRINTES INDE NAI-OURENSE RUNNING TEA
QUINTAIROS CID MANUEL 24/02/1975 H san cibrao das viñas c.d. val da rabeda
QUINTANS MARTINEZ JESUS 29/01/1973 H ames  
QUIÑONES MIGUEZ JUAN ANTONIO 07/05/1969 H REDONDELA  
QUIÑONES PIQENQUE CARLOS 06/08/1973 H pontevedra  
QUIROGA PASTORIZA LUIS 30/07/1973 H Vigo atletismo Universidade de Vigo
RAFAEL BALSA MARIO 14/04/1967 H Pontevedra  
RAMA GONZÁLEZ FERNANDO 26/07/1971 H Ponteareas Taninos Runners Ponteareas
RAÑA PLATAS JESUS 16/08/1953 H SANTIAGO DE COMPOSTELA
REBOREDA GRAÑA AMADOR 17/01/1965 H Redondela CLUB ATLETISMO PORRIÑO
RECOUSO CAAMAÑO JOSE ANTONIO 04/03/1975 H A Coruña ATLETISMO SAR
REGO GONZALEZ JUAN JOSE 13/01/1959 H FOZ  
REGO PÉREZ PABLO 11/07/1970 H OURENSE Esprintes inde nai (Ourense Running Team)
REY GONZÁLEZ SANTIAGO 08/07/1971 H Santiago  
REY VERA EMILIO 20/07/1958 H vigo  
REYVAZQUEZ CARLOSROMAN 03/02/1945 H acoruña  
RÍOS GIMÉNEZ ADOLFO OMAR 03/05/1959 H O Milladoiro- Ames C.D. Egovarros-Viveiro
RIVAS MARTÍNEZ SERGIO 20/12/1941 H VIGO VETERANOS DE SAMIL
RIVAS MIRANDA JOSE CARLOS 05/07/1958 H VIGO  
RODAL GONZALEZ ROBERTO 16/05/1978 H CANGAS DE MORRAZO  
RODRÍGUEZ CABALEIRO JONATÁN 14/03/1972 H VIGO LICENZA 1 DIA
RODRÍGUEZ DEL RIO ANGELES 20/11/1957 M Ordes ATLETISMO ORDES
RODRÍGUEZ GARCÍA JESUS 12/01/1967 H ourense  
RODRIGUEZ GOMEZ MARTIN EUGENIO 21/06/1983 H pontecesures club atletismo milladoiro
RODRIGUEZ GONZALEZ DAVID 25/10/1951 H LUGO VERXEL Nutrición Deportiva
RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE 26/10/1967 H LUGO MONTE SEGADE LABORATORIOS NUPEL
RODRÍGUEZ MILAZZO PAMELA 20/11/1972 M Betanzos C.D. EGOVARROS-VIVEIRO
RODRIGUEZ QUINTAS JOSE 08/11/1966 H OURENSE Clube de montaña ribeira sacra
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE ALVARO 02/05/1983 H SEADUR  
RODRIGUEZ VARGAS RAMON ANGEL 16/07/1975 H VIGO  
ROSALES TOUZA MANUEL 04/08/1935 H MARIN VETERAN@S DE GALICIA
RUA SANTOS CARLOS 14/08/1957 H BAYONA ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
SAAVEDRA GAYOSO BENIGNO 17/11/1962 H OURENSE c.d. val da rabeda
SANCHEZ FRAGA PEDRO 27/10/1968 H GUITIRIZ  
SANCHEZ GOMEZ PABLO 25/02/1976 H santiago de compostela club atletismo fontes do sar
SANCHEZ MURCIA JOSE ALFREDO 23/03/1962 H MARIN VETERAN@S DE GALICIA
SANCHEZ PEREZ VICTOR JOSE 02/01/1981 H Betanzos Club Atletismo As Mariñas
SANCHEZ SANCHEZ PABLO 14/01/1979 H Sarria sculture
SANCHEZ SECO LUIS EMILIO 21/09/1963 H ourense  
SANCHEZ VAZQUEZ PABLO 06/05/1965 H Lugo  
SANCHO PASCUAL JOSE 14/02/1951 H A RUA  
SANTOS BARCIELA CESAR 12/11/1975 H REDONDELA ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
SANTOS GONZALEZ JAVIER 13/09/1973 H vigo ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
SANVICENTE FIGUEIRAS JESÚS MANUEL 06/02/1980 H Muros Murosarqueolóxico.org
SAQUÉS LÓPEZ RAMÓN 23/10/1970 H Lugo Club atletismo El Progreso
SEGADE CAROU IVAN 21/10/1981 H A Coruña  
SIERRA BLANCO JUAN CARLOS 28/07/1974 H ORENSE  
SIMON RUIDO PABLO 07/06/1980 H ourense  
SOBRINO MOSQUERA FRANCISCO 08/09/1953 H OLEIROS  
SOBRINO RODRIGUEZ MOISES 11/04/1978 H MOS ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
SOENGAS LOPEZ CARLOS 23/01/1956 H Lugo PROMOCIÓNS ABUIN E ESCOLANTE
SOTELO GALLEGO JOAQUIN 26/05/1972 H CANGAS  DO MORRAZO  
SOTO GARRIDO RICARDO 07/05/1962 H PONTEVEDRA VETERAN@S DE GALICIA
SOUTO LÓPEZ LUIS 20/09/1966 H LUGO Zeppelin Atletico
SUAREZ CARRIL FENANDO 01/10/1965 H betanzos  
SUAREZ DOMINGUEZ JOSE ANTONIO 17/07/1963 H OURENSE  
TABOADA MILLAN CESAR 22/03/1969 H Santiago de Compostela ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
TEIJEIRO PENA PEDRO 25/06/1961 H LUGO MONTE SEGADE LABORATORIOS NUPEL
TORRE MEJÍA ANTONIO 23/04/1955 H Lugo VERXEL Nutrición Deportiva
TORRE SOENGAS ABRAHAM 31/08/1980 H LUGO VERXEL Nutrición Deportiva
TORRE SOENGAS ANTONIO 12/02/1992 H LUGO VERXEL  Nutrición Deportiva
TORRENTE HORTAS FRANCISCO 15/07/1951 H Lugo PROMOCIÓNS ABUIN E ESCOLANTE
TOUCEDA ABELLEIRA XOSE MANUEL 30/09/1969 H LESTROVE - DODRO  
ULLOA FERNANDEZ ROBERTO 19/02/1978 H Cambre  
VACAS GONZALEZ RAFAEL ALEJANDRO 02/09/1970 H A CORUÑA  
VALCARCEL NOVO SAUL 02/05/1968 H CASTROVERDE LUGO CENTRUM
VALES MENDEZ SANTIAGO 12/12/1974 H VIGO ATHLETICS AVENTURA
VALIÑA MENDEZ ALBERTO 07/10/1977 H A PASTORIZA LUGO CENTRUM
VALIÑA MENDEZ JOSE LUIS 04/10/1969 H LUGO LUGO CENTRUM
VARELA OTERO MIGUEL 26/04/1960 H MontePorreiro VETERAN@S DE GALICIA
VAZ CARRAJO SILVESTRE 10/02/1979 H OURENSE  
VAZQUEZ CASAL ARTURO 08/02/1962 H OURENSE  
VAZQUEZ MEIJIDE JAIME 28/11/1976 H VILAGARCIA TRAN-TRAN
VAZQUEZ MEIJIDE JOSE LUIS 11/05/1970 H VILAGARCIA DE AROUSA TRAN TRAN
VÁZQUEZ REGAL MANUEL J. 09/05/1973 H CHANTADA  
VÁZQUEZ REGUEIRO RICARDO 24/01/1966 H Boiro  
VAZQUEZ RODRIGUEZ JUSTO 24/07/1963 H lugo  
VAZQUEZ ROJO JOSE 18/03/1966 H OURENSE ALEJANDRO GOMEZ NEW BALANCE
VEIGA PIÑEIRO EMILIO 19/06/1961 H Lugo SAN FERNANDO LUCUS CAIXA RURAL GALEGA
VEIGA VEIGA ALFREDO 07/08/1972 H LUGO Zeppelin Atletico
VENCE CORTON LUIS 05/02/1969 H A CORUÑA  
VIGO FERNANDEZ CAMILO 04/08/1955 H CHANTADA  
VIGO MOURULLO MANUEL 03/05/1956 H Santiago de Compostela CLUB DEPORTIVO MILLADOIRO
VILA ANCA RAMON 07/10/1966 H QUIROGA  
VILARIÑO LORENZO ANTONIO 04/01/1950 H SANTIAGO C.D. EGOVARROS-VIVEIRO
VILELA PEREIRA MIGUEL ANGEL 08/02/1962 H PONTEVEDRA  
ZAMORA PEREZ ADRIAN 11/11/1985 H MARIN