Relación de inscritos en la XXII Carreira Popular y X Medio Maratón Ferreirúa 2011
Circuito C 9.300 m.

Actualizado al 6/05/11

(Datos facilitados por CHAMPIONCHIPNORTE)

¡Si algún dato es erróneo, contactar con Championchip para corregirlo!

(Recordar que solo se puede participar en un circuito y que los que marcasteis los dos o ninguno, se toma como participante de 21.097 m)

DORSAL APELLIDOS NOMBRE LOCALIDAD CLUB
3333 ABUÍN RODRÍGUEZ ANA Lugo  
3269 ACEBEDO CORNIDE LUIS LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3041 ALEMPARTE VIDAL MARTIN quiroga  
3226 ALONSO MISA EVARISTO O Porriño C.A.R. Marisqueiro
3270 ALONSO PEREZ JOSE MANUEL LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3334 ALONSO TAJES JESUS Valladolid  
3042 ALVARADO HERMILLA SALOME OURENSE  
3043 ALVAREZ BERMUDEZ CRISTINA VALLADOLID  
3044 ALVAREZ CAMPOMANES GONZALO monforte de lemos  
3045 ALVAREZ GOMEZ ROBER MONFORTE DE LEMOS  
3335 ALVAREZ GONZALEZ GUMERSINDO OURENSE  
3046 ÁLVAREZ GONZÁLEZ FABIÁN RUBIÁN-BOVEDA  
3271 ALVAREZ RIVAS JOSE MANUEL LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3336 ÁLVAREZ VARELA JAVIER o temple, cambre  
3227 ANTA GONZALEZ ANA MARIA PONFERRADA C.D. AENTRENAR.COM
3047 ANTON REY JOSE VIGO  
3048 AREÑAS GÓMEZ LUIS AMES  
3327 ARGEREY RODRIGUEZ ANGEL FRIOL ZEPPELIN ATLETICO FINSA
3337 ARIAS SANCHEZ MIGUEL lugo  
3230 ARIAS TORRON ALBERTO LUGO CATEDRATICOS DO ASFALTO
3207 ARMESTO FERNANDEZ IVAN sober atletismo A Gándara Monforte
3338 ARMESTO GARCIA JULIO OURENSE  
3049 ARTIME PEREZ MARTIN QUIROGA  
3301 ATANES IGLESIAS JOSE ALBERTO O CARBALLIÑO OS BAZUNTXAS
3208 BALADO LÓPEZ ALFREDO ROBERTO MONFORTE DE LEMOS atletismo A Gándara Monforte
3201 BAO ESTEVEZ FRANCISCO O BARCO DE  VALDEORRAS ADAS PROINOR
3272 BARREIRO PENA MARIA lugo MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3040 BARROS  SUAREZ SANCHO VIGO vieirasa
3339 BAYO NUÑEZ JESUS GUITIRIZ  
3340 BECERR PALLARES ISMAEL LUGO  
3341 BERMEJO CONDE ANTONIO OURENSE  
3312 BLANCO XOSE RAMON ourense SOCIEDAD Gimnastica de Pontevedra
3050 BLANCO ANTA MARCOS O BARCO DE VALDEORRAS  
3096 BLANCO DEL VALLE UXIO LALIN ESCOLA ATLETISMO DEZA
3342 BLANCO GONZALEZ JOSE ANTONIO ourense  
3051 BRAVO CASTIBLANCO CARLOS JOMERSON monfrte de lemos  
3253 BROZ PADERNE ANA PARGA - GUITIRIZ CLUB CASA DA XUVENTUDE OURENSE
3273 BUIDE VAZQUEZ ROBERTO LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3254 CAMPOS DACOSTA ELOY Cudeiro CLUB CASA DA XUVENTUDE OURENSE
3249 CARBALLIDO SANFIZ FRANCISCO JAVIER LUGO CLUB ATLETISMO MONUMENTAL DE LUGO
3231 CARRACEDO FERNANDEZ ROBERTO lugo CATEDRATICOS DO ASFALTO
3259 CARREIRA IGLESIAS SUSANA Lugo CORREDORES BRETAÑA- TRANSPORTES VALÍN
3005 CARRERA DÍAZ ROBERTO OSCAR Monforte de Lemos atletismo A Gándara Monforte
3052 CARRERO RODRÍGUEZ CARLOS monforte de lemos  
3053 CASANOVA PEREZ JOSE ANTONIO monforte de lemos  
3343 CASASNOVAS CALVO ARTURO PEREIRO DE AGUIAR  
3037 CASTAÑO ALONSO MARI CARMEN OURENSE veteranos pabellon ourense
3344 CASTELAO GOMEZ JOSE lugo  
3345 CASTELAO LÓPEZ JOSÉ lugo  
3054 CHOUCIÑO TRIGO BEATRIZ culleredo  
3302 CID ARIAS BEA Ourense OS DAS SETE
3252 CONDE BERMÚDEZ SANTIAGO OURENSE club burgas atletismo
3055 CORDERO RODRIGUEZ PABLO cangas de morrazo  
3240 CORRAL BOVEDA ALFREDO CHANTADA Club Alejandro Gomez
3241 CORRAL BOVEDA HUMBERTO Lugo Club Alejandro Gomez
3328 CORRAL GARCIA MARIA ISABEL LUGO ZEPPELIN ATLETICO FINSA
3319 CORRAL LOPEZ JOSE MANUEL Lugo VERXEL N. D.-DRASANVI
3246 CORRAL MARCOS TERESA LUGO Club Atletismo Coruña Comarca
3346 CORREDOIRA VÁZQUEZ FRANCISCO JOSÉ Lugo  
3316 CORTIZO COSME MARIA TERESA lugo VEGGIE RUNNERS ESPAÑA
3232 CORTON GONZALEZ JOSE LUGO CATEDRATICOS DO ASFALTO
3274 CUADROS VEGA ALEJANDRO LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3262 DAFONTE DIEGUEZ  CRISTOBAL Lalin ESCOLA ATLETISMO DEZA
3347 DARRIBA FERNANDEZ JAIME negreira  
3326 DARRIBA RODRIGUEZ IVAN LUGO ZEPPELIN ATLETICO  FINSA
3001 DE LA FUENTE JESUS santiago de compostela pielagos inelecma
3209 DE VICENTE PRADA RUBEN Monforte de lemos atletismo A Gándara Monforte
3210 DIAZ DIAZ LUIS ALBERTO monforte de lemos atletismo A Gándara Monforte
3275 DIAZ GAY PABLO Lugo MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3267 DIAZ PORTAS LUÍS ALBERTO TUI - PONTEVEDRA Kayak Tudense
3236 DIAZ VEIGA JUAN ANTONIO LUGO CENTRO CONSULTOR ASOCIADO-ÓSYFIC ISMAEL CARBALLO
3034 DOCAMPO GONZALEZ IVAN RIBADAVIA sociedad gimnastica de pontevedra
3320 DONIZ FREIRE BEGOÑA OURENSE veteranos pabellon ourense
3003 DOSOUTO VILAR JOSE MARIA BARCO DE VALDEORRAS ADAS PROINOR
3006 DRAGOMIR CONSTANTIN A PONTENOVA atletismo A Gándara Monforte
3056 ENRIQUEZ PEREIRA CARLOS Monforte de Lemos  
3002 ESPINOSA VERGARA NELSON  FRANCISCO Perillo-Oleiros A.D. Os Morcegos
3211 ESTEVEZ NUÑEZ PEDRO MONFORTE DE LEMOS atletismo A Gándara Monforte
3348 EXPOSITO LOZANO JUAN ANTONIO Naron  
3057 FARO TELLADO VANESA Monforte de Lemos  
3276 FEIJOO ANSEAN ISIDORO LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3257 FERNANDEZ BARREIRO JOSE ANTONIO LUGO CLUB FLUVIAL de LUGO
3321 FERNANDEZ BOUZADA ALFONSO Ourense veteranos pabellon ourense
3224 FERNANDEZ CARIDE JUAN CARLOS amoeiro BEARIZ TRIATLON
3307 FERNANDEZ CASTELLANO YENYS OURENSE SEIS30
3058 FERNANDEZ CONTRERAS CELSO ourense  
3031 FERNANDEZ LEDO MANUEL Carballiño Kórpore Carballiño
3306 FERNÁNDEZ LÓPEZ FERNANDO LUGO SAN FERNANDO LUCUS CAIXA RURAL GALEGA
3025 FERNÁNDEZ MARCOS NOEL OLEIROS CLUB MARINEDA ATLETICO
3212 FERNANDEZ MEMBRILLA MANUEL MONFORTE DE LEMOS atletismo A Gándara Monforte
3247 FERNANDEZ NUÑEZ MIGUEL lugo Club Atletismo Coruña Comarca
3059 FERNANDEZ OCAMPO LUIS LALIN  
3277 FERNANDEZ PEREZ JUAN CARLOS LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3213 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ DIEGO Monforte de Lemos atletismo A Gándara Monforte
3308 FERNANDEZ SANDIAS CESAR OURENSE SEIS30
3206 FERNÁNDEZ VALENCIA PABLO OURENSE ATHLOS
3278 FERREIRA DIAZ MARIA JOSE LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3060 FERREIRO CASTILLO DAVID a coruña  
3279 FIDALGO VILA JOSE ENRIQUE Lugo MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3061 FIGUEIRAS GARCIA SANTIAGO CASTRO DE BEIRO  
3038 FOLGOSO ROCHA ANTONIO ourense veteranos pabellon ourense
3223 FONTAO BARRO ROCÍO NEDA Atletismo OLYMPO
3203 FRAIZ VELÁZQUEZ TOMÁS Viana do Bolo Asociacion Deportiva Atletica do Sil
3016 FRANCO CIVIDANES MANUEL A Guarda BUGALLAS MOBLES & VICTOR PAZOS
3309 GANDARA FERNANDEZ ISIDRO ORENSE SEIS30
3062 GARAZA CARNEIRO JOSE MARTIN A CORUÑA  
3317 GARCÍA BLANCO JUAN CARLOS LUGO VERXEL N. D. -DRASANVI
3349 GARCÍA BURGO RAMÓN Lugo  
3063 GARCIA CABANAS JORGE Samos  
3205 GARCIA COUÑAGO EVA vigo Athletics Aventura
3028 GARCÍA DOCAMPO JAVIER Lalín Clube Escola Atletismo Deza
3007 GARCÍA FREIRE PABLO Canabal atletismo A Gándara Monforte
3350 GARCIA TRINCADO FERNANDO VILAMARTIN DE VALDEORRAS  
3064 GESTIDO RODRIGUEZ SONIA cangas de morrazo  
3237 GÓMEZ ARIAS ANTÓN Lugo CENTRO CONSULTOR ASOCIADO-ÓSYFIC ISMAEL CARBALLO
3033 GÓMEZ MANGANA NEMESIO OURENSE OURENSE AT. ACADEMIA POSTAL
3008 GOMEZ PEREZ FERNANDO MONFORTE DE LEMOS atletismo A Gándara Monforte
3256 GOMEZ SANCHEZ LUIS O CORGO Club de Atletismo Arumes-Área 10
3065 GOMEZ VIDAL EDUARDO RUBIÁ  
3066 GONZALEZ ALVAREZ JOSE QUIROGA  
3017 GONZÁLEZ ENRIQUEZ MARIA DOLORES A Guarda BUGALLAS MOBLES & VICTOR PAZOS
3251 GONZALEZ GONZALEZ JESUS O CARBALLIÑO CLUB BEARIZ TRIATLON
3009 GONZÁLEZ LORENZO MARI CARMEN LUGO atletismo A Gándara Monforte
3351 GONZALEZ MONTERO ALEJANDRO LUGO  
3258 GONZÁLEZ MONTERO JOSÉ CARLOS Lugo CLUB MONTEPENARUBIARUNNING
3032 GONZALEZ PARDO JOSE MANUEL LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3265 GONZÁLEZ QUIROGA JUAN MANUEL Ourense Esprintes Ourense
3352 GONZALEZ SOMOZA LUISA Bóveda  
3303 GOY GOMEZ EDUARDO redondela REDONELITE
3214 GRAN CASTÁN NATALIA MONFORTE DE LEMOS atletismo A Gándara Monforte
3067 GUDIÑA FERNANDEZ RAFAEL A RUA  
3329 GUIZAN CASTRO CRISTINA lugo ZEPPELIN ATLETICO FINSA
3068 HERVELLA ABELAIRA CASIMIRO A RUA  
3026 IGLESIAS GONZALEZ ANGEL CANGAS CLUBE DE ATLETISMO \"CORREDOIRAS - TORVIGO\"
3215 IGLESIAS GONZÁLEZ LUÍS GRACILIANO ARTEIXO atletismo A Gándara Monforte
3322 IGLESIAS RIVERA ENRIQUE OURENSE veteranos pabellon ourense
3353 LAGARES CARRO MAXIMINO Sigüeiro  
3323 LATORRE DÍAZ MANUEL ANTONIO Ourense veteranos pabellon ourense
3229 LÁZARE VILA DANIEL Guntín C.D.AQUALIFE
3280 LOBO VICENTE DIEGO LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3281 LOPES CANAVARRO RICARDO JOSE CASTRO RIBERAS DE LEA MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3010 LÓPEZ ALVÁREZ MERCEDES Monforte de Lemos atletismo A Gándara Monforte
3330 LOPEZ BELLO PAULA guitiriz ZEPPELIN ATLETICO FINSA
3331 LOPEZ BELLO VICTOR Guitiriz ZEPPELIN ATLETICO FINSA
3250 LOPEZ BOUDON LAURA LUGO CLUB ATLETISMO MONUMENTAL DE LUGO
3069 LÓPEZ BURGO PEDRO Monforte de Lemos  
3233 LOPEZ CANTO DANIEL LUGO CATEDRATICOS DO ASFALTO
3070 LÓPEZ CARNERO RUBÉN Monforte de Lemos  
3071 LOPEZ GEGUNDE CARLOS monforte de lemos  
3238 LÓPEZ LÓPEZ FRANCISCO Lugo CENTRO CONSULTOR ASOCIADO-ÓSYFIC ISMAEL CARBALLO
3242 LOPEZ PEREIRA MANUEL Trasalba Club Alejandro Gomez
3072 LOPEZ PEREZ IVAN Monforte de Lemos  
3354 LÓPEZ PIÑEIRO XULIO Bóveda  
3282 LÓPEZ RÍOPEDRE PEPE LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3013 LÓPEZ RODRÍGUEZ MAR Monforte de Lemos Atletiso Universidade de Vigo
3355 LÓPEZ VÁZQUEZ JUAN PABLO Lugo  
3216 MACEDA VILARIÑO JOSE LUIS pobra do brollon atletismo A Gándara Monforte
3356 MAGDALENA VERA JAIME Lugo  
3027 MAGDALENO LOURIDO JOSE PABLO BUEU CLUBE DE ATLETISMO \"CORREDOIRAS - TORVIGO\"
3357 MARQUEZ LASTRA DAVID O BARCO DE VALDEORRAS  
3073 MARTÍNEZ  GONZÁLEZ ABEL Barbadás  
3074 MARTINEZ ALVAREZ FERNANDO a guarda  
3075 MARTINEZ DEL HUERTO BENJAMÍN QUIROGA  
3358 MARTÍNEZ DÍAZ GERARDO monforte de lemos  
3283 MARTINEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3217 MARTINEZ GONZALEZ DIEGO MANUEL Monforte de Lemos atletismo A Gándara Monforte
3284 MARTINEZ OTERO PATRICIO LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3260 MARTÍNEZ PÉREZ EUGENIO LUGO CORREDORES BRETAÑA- TRANSPORTES VALÍN
3285 MARTINEZ REGUEIRO LUIS MIGUEL LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3359 MARTINEZ SOTO PABLO OURENSE  
3360 MASEDA CARBALLO FRANCISCO A CORUÑA  
3035 MEIJIDE PEDROSA ANGEL CHANTADA TRAN-TRAN
3235 MENDEZ FERREIRO DAVID Lugo Centro Consultor Asociado-OSYFIC Ismael Carballo
3011 MENDEZ VILA MARCOS MONFORTE DE LEMOS atletismo A Gándara Monforte
3361 MONSERRAT PRATS VÍCTOR MONFORTE DE LEMOS  
3076 MORILLO  CASTRO JAVIER Monforte de  Lemos  
3286 MOURIN GONZALEZ JOSE LUIS lugo MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3218 NOVO FERNÁNDEZ ANA LUISA LUGO atletismo A Gándara Monforte
3287 NOVO VAZQUEZ ALEJANDRO LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3077 OVIEDO DE LA FUENTE MANUEL SANTIsAGO DE COMPOSTELA  
3078 PACIO TRAVESO GABRIEL Bóveda  
3079 PACIO TRAVESO JACOBO Boveda  
3023 PARCERO PÉREZ SERAFIN CANGAS DO MORRAZO CLUB CORREDOIRAS - BUEU
3030 PAZOS BALBOA JAIME LALIN ESCOLA ATLETISMO DEZA
3310 PENA FERNANDEZ ANTONIO ORENSE SEIS30
3018 PENA LOMBA ANTONIO A GUARDA BUGALLAS MOBLES & VICTOR PAZOS
3263 PEÑA VILLAVERDE MANUEL Lalín ESCOLA ATLETISMO DEZA
3288 PEREIRO CASTIÑEIRAS JOSE BENITO LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3362 PEREZ ALVAREZ SERGIO OURENSE  
3324 PÉREZ ÁLVAREZ PEDRO Ourense veteranos pabellon ourense
3219 PEREZ GARCIA DAVID Monforte de Lemos atletismo A Gándara Monforte
3305 PEREZ SANFIZ ALFONSO Outeiro de Rei RIA FERROL/CONCEPCION ARENAL
3080 PEREZ SOTO FIDEL SOBER  
3332 PEREZ VALIN CARLOS Lugo ZEPPELIN ATLETICO FINSA
3289 PIN GRAÑA JOSE MANUEL LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3081 PIÑA LOPEZ DAVID ourense  
3082 PORTO ARMESTO JOSE IGNACIO A RUA  
3290 PORTO REQUEJO MAR LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3363 PRADO LÓPEZ IVÁN sarria  
3234 PRADO PRADO SONIA lugo CATEDRATICOS DO ASFALTO
3243 QUEBRADA MOURE CRISTINA LUGO Club Alejandro Gomez
3029 QUINTAS CARREIRA PATRICIA vigo Comesaña Sporting Club
3083 RABUÑAL VAZQUEZ ARTURO MEICENDE  
3364 REBANAL ALFAYA FERNANDO O Barco de Valdeorras  
3202 REQUEJO RODRIGUEZ JOSE LUIS ourense amoeiro
3325 REY FERNANDEZ JOSE LUIS Ourense veteranos pabellon ourense
3365 REY MARTINEZ OSCAR LUGO  
3366 REY MARTÍNEZ VÍCTOR Lugo  
3264 RIERA CACHERO ANTONIO LALIN ESCOLA ATLETISMO DEZA
3291 RIO GARCIA MARIA JESUS LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3024 RIVAS MARTÍNEZ ARTURO VIGO CLUB DE ATLETISMO VETERANOS DE SAMIL
3084 RIVERA TRIANA ELIAS sarria  
3367 ROCA RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL O TEMPLE-CAMBRE  
3085 RODRIGUEZ AFONSO RAFA Lugo  
3220 RODRIGUEZ ALVAREZ BELEN monforte de lemos atletismo A Gándara Monforte
3368 RODRIGUEZ ANSIA FELIX ourense  
3369 RODRÍGUEZ BASANTA RAÚL Lugo  
3292 RODRIGUEZ CAPON ANA LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3221 RODRIGUEZ DIAZ RUBEN Monforte de lemos atletismo A Gándara Monforte
3293 RODRIGUEZ EXPOSITO ANA ISABEL LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3370 RODRIGUEZ FERREÑO INMA POIO  
3294 RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3086 RODRIGUEZ IGLESIAS GELASIO NOGUEIRA DE RAMUIN  
3087 RODRIGUEZ LOPEZ RODRIGO ourense  
3371 RODRIGUEZ MARTINEZ ARMANDO MONFORTE DE LEMOS  
3004 RODRIGUEZ NOVOA JOAQUIN BENITO BARCO DE VALDEORRAS ADAS PROINOR
3372 RODRIGUEZ PARADA JUAN JOSÉ Lugo  
3019 RODRIGUEZ PEAGUDA JUAN RAMON taboadela c.d. val da rabeda
3295 RODRIGUEZ PINTOS MARIA LUISA LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3088 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ELADIO MONFORTE DE LEMOS  
3373 RODRÍGUEZ RÓDRIGUEZ FRANCISCO JAVIER Monforte de Lemos  
3222 RODRIGUEZ SANCHEZ BRAIS Monforte de lemos atletismo A Gándara Monforte
3225 RODRIGUEZ SARMIENTO JAVIER OURENSE BEARIZ TRIATLON
3248 RODRÍGUEZ SOUTO HIGINIO LUGO Club Atletismo Coruña Comarca
3204 RODRIGUEZ TEIJEIRO MANUEL O Barco de Valdeorras Asociacion Deportiva Atletica do Sil
3014 RODRIGUEZ VAZQUEZ Mª VERONICA SAN CIBRAO DAS VIÑAS Bienpreparaos
3015 RODRIGUEZ VAZQUEZ NURIA BARBADAS Bienpreparaos
3089 ROMERO PÉREZ MANUEL ourense  
3374 ROUCO  BAO JOSÉ Monforte de Lemos  
3228 SALVI VEGA JUAN MANUEL PONFERRADA C.D. AENTRENAR.COM
3244 SÁNCHEZ LÓPEZ JAVIER LUGO Club Alejandro Gomez
3090 SANCHEZ SECO MANUEL ourense  
3375 SANDIANES LORENZO JOSÉ ANTONIO  PEREIRO DE AGUIAR  
3020 SANTOS MENOR ROSA MARIA Taboadela c.d. val da rabeda
3039 SEGADE FRAGA LUIS NELBERTO Ourense veteranos pabellon ourense
3382 SEIJAS SANMARTÍN ALFREDO lugo  
3296 SILVOSA PIÑEIRO JOSE LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3091 SOMOZA FRANCO JESUS ANDRES monforte de lemos  
3376 SOTELO MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL Ourense  
3377 SUAREZ LEIS JOSE A Baña  
3012 TÁBOAS VÁZQUEZ MARÍA Monforte de Lemos atletismo A Gándara Monforte
3297 TORRES LOPEZ JOSE LUIS LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3298 TRABADA GOMEZ MANUEL LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3266 TRAVESO PIÑEIRO XIL BÓVEDA HORTICELOS AVENTURA
3314 ULLOA PRADO FRANCISCO TABOADA UNIVERSIDADE DE SANTIAGO DE COMPOSTELA
3092 VALENCIA GARCÍA MARCOS barbadas  
3378 VÁZQUEZ BUGALLO MERCEDES Guitiriz  
3379 VAZQUEZ CARRICOBA HENRIQUE LUGO  
3380 VAZQUEZ DE LA FUENTE ALEJANDRA RITA LUGO  
3036 VAZQUEZ GUERRA JOSE LUIS VILAGARCIA DE AROUSA TRAN-TRAN
3093 VAZQUEZ IGLESIAS JORGE orense  
3094 VAZQUEZ MARTINEZ FERNANDO MEICENDE  
3239 VAZQUEZ MEIJIDE JAIME VILAGARCIA CIDADE DE LUGO FLUVIAL
3313 VAZQUEZ MEIJIDE JOSE LUIS VILAGARCIA DE AROUSA TRAN-TRAN
3318 VAZQUEZ REDONDO GERARDO LUGO VERXEL N. D. -DRASANVI
3304 VÁZQUEZ RODRÍGUEZ MANUEL ANGEL Redondela REDONELITE
3315 VÁZQUEZ RODRÍGUEZ SONIA Lugo UNIVERSIDADE DE SANTIAGO DE COMPOSTELA
3245 VAZQUEZ SIMON ALFREDO LUGO Club Alejandro Gomez
3255 VELOSO MIRANDA JOSE ANTONIO OURENSE CLUB DE ATLETAS INDEPENDIENTES DE OURENSE
3299 VIADOR RODRÍGUEZ JUAN Lugo MONTE SEGADE NUPEL LUGO
3268 VIANA ALVAREZ XAVIER Chantada Lobos do Faro
3021 VILA BLANCO FELISINDO taboadela c.d. val da rabeda
3022 VILA BLANCO JESUS TABOADELA c.d. val da rabeda
3095 VILA CARBALLEDO MANUEL Lugo  
3381 VILASUSO PITA LUIS xermade  
3311 VILLAR ALVAREZ MARIA DOLORES ORENSE SEIS30
3261 VILLARES MARTÍNEZ YOLANDA Lugo CORREDORES BRETAÑA- TRANSPORTES VALÍN
3300 VIÑA VAZQUEZ JOSE ANTONIO LUGO MONTE SEGADE NUPEL LUGO